Данной акции подлежит команда из будущего. Только те, что здесь представлены. Все они известные драконболисты, год назад закончившие Тибидохс. Попали в книгу Гурия Пуппера "История драконбола" как "самая слаженная команда из всех". Не пропустили ни одного мяча.
Акция представлена в виде представления команды играющим комментатором на очередном матче.

Всем привет! Это я, неунывающий и всеми нелюбимый... Хотя как я могу быть НЕлюбимым? Конечно же, я всеми любимый Ярослав Лотков. Друзья называют меня Ярик, и только, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, только моя бабуся и Полька могут называть меня Ярилой. Всем остальным забыть, что я только что сказал.
Итак, я готов представить вам свою любимую из всех любимых команду, в которой я, по скромности моего характера (да, папуся передал мне самое лучшее) имею место быть. Хих, бабусино воспитание тронуло мое сердце.

http://uploads.ru/i/1/g/B/1gBfF.jpg
занята
внешность - кэндис аккола

Номер первый нашей команды прекрасная девушка, обладательница чудесных глаз и скверного характера Мирослава Лоткова! Слышите, как затрещала моя жилетка? Это сестренка так любит своего братца.
Мирослава, как и я, заметьте, играет в драконбол с младенчества. А что вы прикажете делать в Тибидохсе, когда и в школу ходить нельзя, и под ногами вертеться тоже. Остается только одно - прийти к Соловью со словами: "Дядя, возьми меня в команду". Что вы смотрите? Именно так я и сделал.
Мирка, кстати, защита дракона. Пепельный ее просто обожает, даже без кетчупа.

http://uploads.ru/i/M/h/c/MhcqS.jpg
занят
внешность - том фелтон

Номер второй... Хотя почему второй? В игре этот человек всегда первый! Так вот, номер второй... кхгм... Ярослав Лотков! Обойдемся без представлений, скажу лишь что я не только красавчик, но и великолепный спортсмен.

http://uploads.ru/i/z/3/q/z3qyR.jpg
занята
внешность - лейтон мистер

Номер третий нашей команды Дашка Феклищева. Дашка наша, конечно, не превращается по ночам в пантеру, не летает на чучеле крокодила, но все равно, прекрасная драконболистка. Кстати, накладывает отличный заговоренный пас. Так что всех, кто попытается забрать у Дашки мяч, предупреждаю: песочек ждет вас.

http://uploads.ru/i/s/w/o/swocK.jpg
внешность - люси хейл

Нумер четыре Лиза Рахло. Да, она действительно дочка Андрея Рахло, того самого, кто мог заставить цвести все, но не мог запомнить банальных заклинаний. В отличие от папочки, наша Лизка обладает феноменальной памятью.

http://uploads.ru/i/c/x/F/cxFq6.jpg
внешность - зак эфрон

Намбэ файф Игорь Кирьянов. У парня было тяжелое детство. Не общался с отцом, потому что счастливый папаша от радости мог и убить наследника. К счастью, у Игоря интуитивная магия неплохо контролируется, поэтому опасаться, что ваш мозг взорвется, не стоит. Возможно, немного расплавится.

заменена на Диану Свеколт

http://uploads.ru/i/x/2/0/x20fA.jpg
внешность - селена гомес

Хочу познакомить вас с номером шестым. Эта девочка достойна уважения, она не испугалась ослушаться свою мать и стать драконболисткой. Итак, Алиса Гломова. Очень хитрая и любопытная особа, желающая знать все и обо всех. По болтливости чуть-чуть уступает мне, хотя мы еще не проводили конкурс болтунов (уверен, я все равно займу первое место!) Безумно упряма. Ей даже ослы воздают почести.

http://uploads.ru/i/n/p/H/npHW7.jpg
занят
внешность - чейс кроуфорд

Нашим седьмым номером является Дима Идиотсюдов. Не знаю почему, но иногда очень хочется сказать этому парню: "иди-ка ты отсюда, Дим". Что делать, если фамилия говорящая? Но в драконбол играет отлично, весь в папочку.

http://uploads.ru/i/J/8/y/J8y4V.jpg
внешность - бриджит мендлер

Очень сложно рассказывать про последних, мой моторчик устает. Говорил я Соловью менять номера, нет, противится тренер. Но ладно, номер восемь Настя Андреева. Ее папа Борис Горлопуз, но фамилия у нее матери. А что, прекрасно понимаю Настьку, я бы тоже с такой фамилией не жил!

http://uploads.ru/i/X/b/d/Xbdgs.jpg
занят
внешность - дэвид генри

И номер девять Денис Бейбарсов. Человек, который вошел в "Историю драконбола" под ред. Гурия Пуппера как: "сын бывшего некромага, играющий в паре с Полиной Гроттер". Что я могу сказать о Денисе? Хороший парень, только его знаменитая тросточка меня слегка напрягает. Он, хоть, и не некромаг, но все равно страшновато...

http://uploads.ru/i/4/p/C/4pCdD.jpg
занята
внешность - эбба зингмарк

Хочу познакомить вас с моим любимым номером десятым! Да, это уже как традиция, Полина Гроттер! Вообще она у нас Валялкина, но в драконболе у нее творческий псевдоним, не нужно расстраивать бедных родственников. Как я уже говорил, Полина на пару с Бейбарсовым вошли в "Историю драконбола", только у нее текста побольше. Если кто еще не врубился, почему именно эти двое играют в паре, объясняю: зеркало Тантала любит завязывать узелки в самых неожиданных местах.

И наши ворота - дракон Пепельный! Очень изобретательный малый. Может засыпать вас песком, как ручная собачка.